Прием заказов круглосуточно
Обработка заказов
с 10:00 до 18:00 по будням
Прием заказов круглосуточно
Обработка заказов
с 10:00 до 18:00 по будням
Прием заказов круглосуточно
Обработка заказов
с 10:00 до 18:00 по будням
Альбом-коррекс предназначен для хранения 25-рублевых монет и банкноты 100 рублей, посвященные проведению в Российской Федерации Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 и Кубка Конфедераций 2017 года.
К монетам относятся:
- монета 25 рублей 2016г. - год на аверсе "2018"
- монета 25 рублей 2017г. - год на аверсе "2018"
- монета 25 рублей 2017г. - год на аверсе "2018"
Альбом изготовлен так, что монеты и банкноту видно с обеих сторон!
Ячейки изготовлены из пластика. Монеты входят в ячейки плотно.
Альбом продается без монет и банкноты.
Каждая ячейка предназначена для хранения определенной монеты (все ячейки подписаны с обеих сторон).
"Асидол" - универсальное средство для чистки монет.
Данное средство прекрасно подходит для чистки монет из различных металлов, в том числе монет из медно-никелевого сплава, монет с гальванопокрытием, биметаллических и т.д.
Объем 60 мл.
Данного количества средства достаточно для чистки до 1000 монет.
Производство: ALBOMMONET.RU Россия
| Года | 2018 |
| Раздел коллекционирования | ДЛЯ МОНЕТ |
| Номинал | 25 рублей |
| Бренд | ALBOMMONET |
| Тематика | Футбол 2018 |
| Классификация товара | КОЛЛЕКЦИОННЫЙ |
| Формат аксессуаров | КОРРЕКС |
| Формат листов | A4 |
| Количество листов | БЕЗ ЛИСТОВ |
| Количество страниц | 5 СТРАНИЦ |
| Количество сторон | ОДНОСТОРОННИЙ |
| Количество ячеек | 4 |
| Материал | ЛАМИНИРОВАННЫЙ КАРТОН |
| Цвет | темно-синий |
| Комплектация | Альбом - 1 шт. Асидол 90г - 1 шт. |
| Размер | 148 × 192 × 10 |
| Длина | 148 мм |
| Высота | 192 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Наличие на складе | Да |
| Количество страниц | 5 |
Загрузка данных...
Поделится ссылкой