Розничный отдел
+7 (909) 58-08-678
Оптовый отдел
+7 (921) 111-31-20
Тех. поддержка
Обратный звонок
Режим работы:
Прием заказов круглосуточно
Обработка заказов
с 10:00 до 18:00 по будням
Прием заказов круглосуточно
Обработка заказов
с 10:00 до 18:00 по будням
Прием заказов круглосуточно
Обработка заказов
с 10:00 до 18:00 по будням
Альбом-коррекс для 2, 5-руб монет к 200-летию Победы России в войне 1812 года.
Предназначен для хранения:
Каждая ячейка предназначена для хранения определенной монеты (все ячейки подписаны с обеих сторон).
Ячейки изготовлены из пластика. Монеты входят в ячейки плотно.
Альбом продается без монет! Монеты Вы можете купить дополнительно.
Для того, чтобы вставить монеты, необходимо:
Производство: ALBOMMONET.RU Россия
| Раздел коллекционирования | ДЛЯ МОНЕТ |
| Номинал | МОНЕТА |
| Бренд | ALBOMMONET |
| Тематика | Война 1812 года |
| Классификация товара | КОЛЛЕКЦИОННЫЙ |
| Формат аксессуаров | КОРРЕКС |
| Формат листов | A4 |
| Количество листов | БЕЗ ЛИСТОВ |
| Количество страниц | 7 СТРАНИЦ |
| Количество сторон | ОДНОСТОРОННИЙ |
| Количество ячеек | 28 |
| Материал | ЛАМИНИРОВАННЫЙ КАРТОН |
| Цвет | бежевый |
| Комплектация | Альбом - 1 шт. |
| Размер | 170 × 243 × 10 |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 242 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Наличие на складе | Да |
| Количество страниц | 7 |
Загрузка данных...
Поделится ссылкой