Прием заказов круглосуточно
Обработка заказов
с 10:00 до 18:00 по будням
Прием заказов круглосуточно
Обработка заказов
с 10:00 до 18:00 по будням
Прием заказов круглосуточно
Обработка заказов
с 10:00 до 18:00 по будням
Альбом "МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ" для хранения коллекционного материала (календарей, открыток, карт, карточек Panini) с 10 листами.
Предназначен для хранения любого коллекционного материала - календарей, открыток, любых карточек, в т.ч. карточек Panini.
Изготовлен из картона.
Размер альбома - 245 х 270 мм.
Размер листов 200 х 250 мм с креплением на 4 кольца.
В стандартную комплектацию входит 10 листов на 4 ячейки, размер одной ячейки 90 х 122 мм.
Общее количество ячеек - 40 шт.
Листы изготовлены из жесткой пленки повышенной прозрачности.
Прекрасно держат форму.
В альбом входит до 20 листов
Листы Вы можете купить дополнительно
Подходят любые листы, представленные на данном сайте (кроме листов стандарта "GRAND"), а также листы стандарта "OPTIMA" немецкого производства.
Производство: ALBOMMONET.RU Россия
| Раздел коллекционирования | ДЛЯ КАЛЕНДАРЕЙ |
| Номинал | КАЛЕНДАРЬ |
| Бренд | ALBOMMONET |
| Тематика | КАЛЕНДАРИСТИКА |
| Классификация товара | МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ |
| Формат аксессуаров | OPTIMA |
| Формат листов | A4 |
| Количество листов | 10 ЛИСТОВ |
| Количество страниц | 20 СТРАНИЦ |
| Количество сторон | ОДНОСТОРОННИЙ |
| Количество ячеек | 40 |
| Материал | КАРТОН, ПВХ (пластизоль) |
| Цвет | ПРОЗРАЧНЫЙ КОРИЧНЕВЫЙ |
| Комплектация | Альбом - 1 шт. |
| Размер | 245 × 270 × 55 |
| Длина | 245 мм |
| Высота | 270 мм |
| Толщина | 55 мм |
| Наличие на складе | Да |
| Количество страниц | 20 |
Загрузка данных...
Поделится ссылкой