Розничный отдел
+7 (909) 58-08-678
Оптовый отдел
+7 (921) 111-31-20
Тех. поддержка
Обратный звонок
Режим работы:
Прием заказов круглосуточно
Обработка заказов
с 10:00 до 18:00 по будням
Прием заказов круглосуточно
Обработка заказов
с 10:00 до 18:00 по будням
Прием заказов круглосуточно
Обработка заказов
с 10:00 до 18:00 по будням
Альбом-планшет номиналом 1, 5, 10 и 50 копеек с 1997 года по наше время.
Цвет СЕРЫЙ.
Настоящая серия состоит из 4 альбомов:
"Асидол" - универсальное средство для чистки монет.
Данное средство прекрасно подходит для чистки монет из различных металлов, в том числе монет из медно-никелевого сплава, монет с гальванопокрытием, биметаллических и т.д.
Объем 60 мл.
Данного количества средства достаточно для чистки до 1000 монет.
АЛЬБОМ ПРОДАЁТСЯ БЕЗ МОНЕТ!
Производство ALBOMMONET.RU РОССИЯ
| Раздел коллекционирования | ДЛЯ МОНЕТ |
| Номинал | МОНЕТА |
| Бренд | ALBOMMONET |
| Тематика | Регулярный чекан |
| Классификация товара | КОЛЛЕКЦИОННЫЙ |
| Формат аксессуаров | ПЛАНШЕТ |
| Формат листов | A4 |
| Количество листов | БЕЗ ЛИСТОВ |
| Количество страниц | 7 СТРАНИЦ |
| Количество сторон | ОДНОСТОРОННИЙ |
| Количество ячеек | 120 |
| Материал | ЛАМИНИРОВАННЫЙ КАРТОН |
| Цвет | коричнево-красный |
| Комплектация | Альбом - 1 шт. |
| Размер | 148 × 192 × 35 |
| Длина | 148 мм |
| Высота | 192 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Наличие на складе | Да |
| Количество страниц | 7 |
Загрузка данных...
Поделится ссылкой