Прием заказов круглосуточно
Обработка заказов
с 10:00 до 18:00 по будням
Прием заказов круглосуточно
Обработка заказов
с 10:00 до 18:00 по будням
Прием заказов круглосуточно
Обработка заказов
с 10:00 до 18:00 по будням
Предназначен для хранения 14-ти 5-рублёвых монет серии "Города - столицы государств, освобожденные советскими войсками от немецко-фашистских захватчиков".
К данным монетам относятся:
- Киев, 06.11.1943г
- Минск, 03.07.1944г
- Вильнюс, 13.07.1944г
- Кишинев, 24.08.1944г
- Бухарест, 31.08.1944г
- Таллин, 22.09.1944г
- Рига, 15.10.1944г
- Белград, 20.10.1944г
- Варшава, 17.01.1945г
- Будапешт, 13.02.1945г
- Братислава, 04.04.1945г
- Вена, 13.04.1945г
- Берлин, 02.05.1945г
- Прага, 09.05.1945г
Альбом изготовлен так, что монеты видны с обеих сторон и закрыты пластиком с обеих сторон! Каждая ячейка предназначена для хранения определенной монеты.
Все ячейки подписаны с обеих сторон.
Ячейки изготовлены из пластика. Монеты входят в ячейки плотно.
Альбом продается без монет! Монеты Вы можете купить дополнительно.
Для того, чтобы вставить монеты, необходимо:
1. Выдвинуть пластиковую вставку, взяв ее в верхней части планшета в специальной выемке для пальцев, и потянув вверх.
2. Вставить монеты в соответствующие ячейки.
3. Задвинуть вставку обратно.
На вкладке планшета присутствует список всех монет данной серии.
"Асидол" - универсальное средство для чистки монет.
Данное средство прекрасно подходит для чистки монет из различных металлов, в том числе монет из медно-никелевого сплава, монет с гальванопокрытием, биметаллических и т.д.
Объем 60 мл.
Данного количества средства достаточно для чистки до 1000 монет.
Производство: ALBOMMONET.RU Россия
| Раздел коллекционирования | ДЛЯ МОНЕТ |
| Номинал | 5 рублей |
| Бренд | ALBOMMONET |
| Тематика | Города - столицы государств... |
| Классификация товара | КОЛЛЕКЦИОННЫЙ |
| Формат аксессуаров | КОРРЕКС |
| Формат листов | A4 |
| Количество листов | БЕЗ ЛИСТОВ |
| Количество страниц | 5 СТРАНИЦ |
| Количество сторон | ОДНОСТОРОННИЙ |
| Количество ячеек | 14 |
| Материал | ЛАМИНИРОВАННЫЙ КАРТОН |
| Цвет | КРАСНЫЙ |
| Комплектация | Альбом - 1 шт. Асидол 90г - 1 шт. |
| Размер | 170 × 243 × 6 |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 243 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Наличие на складе | Да |
| ШтрихКод | 462372178016 |
| Количество страниц | 5 |
Загрузка данных...
Поделится ссылкой