Розничный отдел
+7 (909) 58-08-678
Оптовый отдел
+7 (921) 111-31-20
Тех. поддержка
Обратный звонок
Режим работы:
Прием заказов круглосуточно
Обработка заказов
с 10:00 до 18:00 по будням
Прием заказов круглосуточно
Обработка заказов
с 10:00 до 18:00 по будням
Прием заказов круглосуточно
Обработка заказов
с 10:00 до 18:00 по будням
Альбом "ЭКОНОМ" для бон (банкнот) с 10 листами. Формат "OPTIMA".
Цвет БЕЛЫЙ.
Изготовлен из картона.
Размер листов 200 х 250 мм с креплением на 4 кольца.
ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ПОДАРКА.
В стандартную комплектацию входит 10 листов для хранения бон (банкнот) или другого коллекционного материала:
Итого: 25 банкнот.
Листы Вы можете купить дополнительно
Подходят любые листы, представленные на данном сайте (кроме листов стандарта "GRAND"), а также листы стандарта "OPTIMA" немецкого производства.
Производство ALBOMMONET.RU Россия
| Раздел коллекционирования | ДЛЯ БОН |
| Номинал | БАНКНОТА |
| Бренд | ALBOMMONET |
| Тематика | Банкноты мира |
| Классификация товара | ЭКОНОМ |
| Формат аксессуаров | OPTIMA |
| Формат листов | A4 |
| Количество листов | 10 ЛИСТОВ |
| Количество страниц | 20 СТРАНИЦ |
| Количество сторон | ОДНОСТОРОННИЙ |
| Количество ячеек | 25 |
| Материал | ЛАМИНИРОВАННЫЙ КАРТОН |
| Цвет | светло-бежевый |
| Комплектация | Альбом - 1 шт. |
| Размер | 240 × 265 × 50 |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 265 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Наличие на складе | Да |
| ШтрихКод | 4627191594833 |
Загрузка данных...
Поделится ссылкой