Прием заказов круглосуточно
Обработка заказов
с 10:00 до 18:00 по будням
Прием заказов круглосуточно
Обработка заказов
с 10:00 до 18:00 по будням
Прием заказов круглосуточно
Обработка заказов
с 10:00 до 18:00 по будням
Альбом-планшет для однодолларовых монет США серии «Сакагавея и Коренные Американы», а также Сьюзен Энтони.
Цвет ГОЛУБОЙ.
Предназначен для хранения 40 однодолларовых монет США.
Каждая ячейка предназначена для хранения определенной монеты (ячейки подписаны).
К данным монетам относятся:
Ячейки для монет изготовлены из картона. Монеты вставляются в ячейки легко (комфортно) и не вываливаются.
В ячейках есть выемка для удобного извлечения монеты.
На вкладке планшета есть список всех выпущенных монет.
Монеты в альбом необходимо вставлять положив его на твердую ровную поверхность (например, стол).
Альбом-планшет изготовлен из материалов не содержащих вредных для монет компонентов.
АЛЬБОМ ПРОДАЁТСЯ БЕЗ МОНЕТ!
Монеты Вы можете приобрести дополнительно.
Производство: ALBOMMONET.RU Россия
| Раздел коллекционирования | ДЛЯ МОНЕТ |
| Номинал | 1 доллар |
| Бренд | ALBOMMONET |
| Коллекция | САКАГАВЕЯ и КОРЕННЫЕ АМЕРИКАНЫ |
| Тематика | США |
| Классификация товара | КОЛЛЕКЦИОННЫЙ |
| Формат аксессуаров | ПЛАНШЕТ |
| Количество листов | БЕЗ ЛИСТОВ |
| Количество страниц | 3 СТРАНИЦЫ |
| Количество сторон | ОДНОСТОРОННИЙ |
| Количество ячеек | 40 |
| Материал | ЛАМИНИРОВАННЫЙ КАРТОН |
| Цвет | ГОЛУБОЙ |
| Комплектация | Альбом - 1 шт. |
| Размер | 150 × 215 × 10 |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 215 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Наличие на складе | Да |
Загрузка данных...
Поделится ссылкой