Розничный отдел
+7 (909) 58-08-678
Оптовый отдел
+7 (921) 111-31-20
Тех. поддержка
Обратный звонок
Режим работы:
Прием заказов круглосуточно
Обработка заказов
с 10:00 до 18:00 по будням
Прием заказов круглосуточно
Обработка заказов
с 10:00 до 18:00 по будням
Прием заказов круглосуточно
Обработка заказов
с 10:00 до 18:00 по будням
Блистер из плотного цветного картона с прозрачной ячейкой для хранения памятной монеты номиналом 25 рублей.
Размер: 120 х 56 х 4 мм.
Продается без монеты
Монеты можно купить отдельно ЗДЕСЬ
Производство: ALBOMMONET.RU Россия.
| Года | 2021 |
| Раздел коллекционирования | ДЛЯ МОНЕТ |
| Номинал | 10 рублей |
| Бренд | ALBOMMONET |
| Тематика | Человек труда |
| Классификация товара | АЛЬБОМ МАЛЫЙ |
| Формат аксессуаров | КОРРЕКС |
| Количество листов | БЕЗ ЛИСТОВ |
| Количество сторон | ДВУХСТОРОННИЙ |
| Количество ячеек | 1 |
| Материал | ЛАМИНИРОВАННЫЙ КАРТОН |
| Цвет | КОРИЧНЕВЫЙ |
| Комплектация | Блистер - 1 шт. |
| Размер | 120 × 56 × 4 |
| Длина | 56 мм |
| Высота | 120 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Наличие на складе | Да |
Загрузка данных...
Поделится ссылкой