Прием заказов круглосуточно
Обработка заказов
с 10:00 до 18:00 по будням
Прием заказов круглосуточно
Обработка заказов
с 10:00 до 18:00 по будням
Прием заказов круглосуточно
Обработка заказов
с 10:00 до 18:00 по будням
Альбом для монет РСФСР, СССР регулярного выпуска 1921-1957 гг. Серия «по годам». Том 1 "АльбоНумисматико"
Кол-во листов: текущее / максимальное 6 / 6
Расположение монет по годам
Кол-во ячеек под монеты в альбоме 87
Формат альбома "Нумизмат"
Тип коллекции / завершённость хронологическая по годам / незавершённая
Подходящий футляр 25 мм, цвет «Бордо»
Размеры (высота х ширина х толщина) 240 х 200 х 25 мм
Производитель и страна АльбоНумисматико, Россия
Масса 808 гр
Категории монет
Альбом для коллекции монет РСФСР и СССР регулярного выпуска 1921-1933 гг. всех номиналов.
Расположение и идентификация монет
Монеты располагаются группами по годам. В рамках одного года монеты располагаются от меньшего номинала к большему. Под ячейками указывается номинал. В заголовке указывается год.
Разновидности и редкие монеты
Разновидности, связанные с гуртовыми надписями и незначительными различиями в изображении не учитывались. Содержит редкие монеты.
Дополнительная информация
Коллекция не завершена, поэтому альбом имеет продолжение в виде 2-го тома.
Комплект поставки
Альбом с листами, цветная транспортная коробка. Монеты в комплект не входят!
| Раздел коллекционирования | ДЛЯ МОНЕТ |
| Номинал | РАЗНОВИДЫ |
| Бренд | АЛЬБОНУМИСМАТИКО |
| Тематика | Регулярный чекан |
| Классификация товара | СТАНДАРТ |
| Формат аксессуаров | НУМИЗМАТ |
| Количество листов | 6 ЛИСТОВ |
| Количество сторон | ДВУХСТОРОННИЙ |
| Количество ячеек | 87 |
| Материал | КАРТОН |
| Цвет | БОРДОВЫЙ |
| Размер | 200 × 240 × 25 |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 240 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Наличие на складе | Да |
Загрузка данных...
Поделится ссылкой