Розничный отдел
+7 (909) 58-08-678
Оптовый отдел
+7 (921) 111-31-20
Тех. поддержка
Обратный звонок
Режим работы:
Прием заказов круглосуточно
Обработка заказов
с 10:00 до 18:00 по будням
Прием заказов круглосуточно
Обработка заказов
с 10:00 до 18:00 по будням
Прием заказов круглосуточно
Обработка заказов
с 10:00 до 18:00 по будням
Комбинированный набор из 8-ми листов "СТАНДАРТ" для монет с "клапанами". Формат "Optima".
Предназначены для хранения коллекционного материала разного размера.
В комплект входят следующие листы:
Листы "СТАНДАРТ" изготовлены из более тонкой и мягкой пленки, в отличие от листов "Professional". Несмотря на это они прекрасно держат форму.
Также в этих листах усилена полоса с отверстиями для кольцевого механизма.
Размер листов формата "OPTIMA" 200 х 250 мм с креплением на 4 кольца.
Данный лист ПОДХОДИТ КО ВСЕМ АЛЬБОМАМ представленным на сайте, кроме альбомов формата "GRAND".
Производство ALBOMMONET.RU Россия
| Номинал | МОНЕТА |
| Бренд | ALBOMMONET |
| Тематика | НУМИЗМАТИКА |
| Классификация товара | СТАНДАРТ |
| Формат аксессуаров | OPTIMA |
| Материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Количество листов | 8 ЛИСТОВ |
| Количество сторон | ОДНОСТОРОННИЙ |
| Количество ячеек | 218 |
| Раздел коллекционирования | ДЛЯ МОНЕТ |
| Формат листов | A4 |
| Цвет | ПРОЗРАЧНЫЙ |
| Комплектация | Лист - 8 шт. |
| Размер | 200 × 250 × 8 |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 250 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие на складе | Да |
| ШтрихКод | 4687202004720 |
Загрузка данных...
Поделится ссылкой